16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Калининградской области: 431
Все сайты Калининградской области
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Регион:
Калининградская область (код региона 39), Северо-Западный ФО
Добавлен в каталог: 22.11.2013
Переходов: 2324
Рейтинг
Проголосовало: 2

Комментарии

Всего: 1
 

admin

22.11.2013 08:37
О компании

Сайт: http://www.gazprom-neft.ru/

«Газпром нефть» — это вертикально-интегрированная нефтяная компания (ВИНК), основными видами деятельности которой являются разведка и разработка месторождений нефти и газа, реализация добытого сырья, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Доказанные запасы углеводородов по классификации SPE (PRMS) Компании превышают 1,2 млрд тонн н.э., что ставит «Газпром нефть» в один ряд с 20 крупнейшими нефтяными компаниями мира.

Компания осуществляет свою деятельность в крупнейших нефтегазоносных регионах России: Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Томской, Омской, Оренбургской областях. Основные перерабатывающие мощности компании находятся в Омской, Московской и Ярославской областях, а также в Сербии. Кроме того, «Газпром нефть» реализует проекты в области добычи за пределами России — в Ираке, Венесуэле и других странах.

В структуру «Газпром нефти» входят более 70 нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и сбытовых предприятий в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Компания перерабатывает порядка 70% добываемой нефти, демонстрируя лучшее в отрасли соотношение добычи и переработки.

Продукция «Газпром нефти» экспортируется в более чем 50 стран мира и реализуется на всей территории РФ и за рубежом через разветвленную сеть собственных сбытовых предприятий. В настоящее время сеть действующих АЗС Компании насчитывает 1 609 единиц в России, странах СНГ и Европы.

Крупнейший акционер «Газпром нефти» — ОАО «Газпром» , который напрямую и косвенно контролирует 95,68 % компании. Остальные акции находятся в свободном обращении.

Информация с сайта Gazprom-neft.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Калининградской области — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Калининградской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент Калининградской области.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Калининградской области, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Калининградской области.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (368)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (375)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (21)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (368)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (20)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (30)
Новые Сайты  (368)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (11)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (3)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (368)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (16)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Калининградской области

27.04.2024

Все новости Калининградской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Калининградской области в Большом каталоге региональных сайтов

Разработка сайтов в Калининграде

Helmsw.ru

Разработка сайтов в Калининграде
Рейтинг
Комментарий
О Сайте
Я создаю и разрабатываю сайты в Калининграде и занимаюсь их поддержкой. Работаю с физическими и юридическим лицами Калининграда и области. Благодаря применению при создании сайтов новейших технологий и уникальной методики производства я предлагаю качественные и современные разработки по максимально доступным ценам. Читать дальше...
ООО Бюро АЙТИ 
Автоматизация управления административно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятий, организаций и учреждений различных масштабов и видов деятельности на основе использования программных продуктов системы «1С:Предприятие». (Россия, Калининградская область, Калининград)

Buroit.org

ООО Бюро АЙТИ Автоматизация управления административно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятий, организаций и учреждений различных масштабов и видов деятельности на основе использования программных продуктов системы «1С:Предприятие». (Россия, Калининградская область, Калининград)
Рейтинг
Комментарий

Компания ООО «БЮРО АЙТИ» начала свою деятельность как ИП Израилов Михаил Израилович, получив сертификат официального партнера фирмы «1С» 11 октября 1995 г. под номером 02576-27. На текущий момент в организации работают на постоянной основе около 20 сотрудников.

Автоматизация управления административно-хозяйственной... Читать дальше...

Стоматология в Калининграде

Ortodont-lux.ru

Стоматология в Калининграде "Ортодонт-ЛЮКС", все виды стоматологических услуг (Россия, Калининградская область, Калининград)
Рейтинг
Комментарий
Стоматология "Ортодонт-ЛЮКС" работает в Калининграде уже более 10 лет, и предлагает своим пациентам полный спектр стоматологических услуг от профессиональных врачей-стоматологов, любящих свое дело и ценящих своих пациентов, многие из которых, стали для нас настоящими друзьями. И без какого либо преувеличения... Читать дальше...

Balticmebel.ru

"Балтик Мебель" - производство корпусной мебели для дома и офиса (Калининградская область, г. Калининград, Советский пр-т 50, Телефон: +7(4012)992-610)
Рейтинг
Комментарий
У нас Вы сможете обставить весь свой дом или свой дворец, всю свою квартиру или свою комнату, а также офис или дачу. Мы можем предложить массу вариантов мебели не только для кухни, но и для гостиной, спальни, детской и рабочего кабинета — от скромного Эконом-класса и до роскошного класса Премиум. Ведь мы понимаем, что именно нужно для Вас. Читать дальше...

Sharovik.net

"ШАРОВИК" - студия аэродизайна (оформим праздник воздушными шарами) Калининградская область, Калининград, улица Маршала Борзова 99, т.901-600
Рейтинг
Комментарий
У вас свадьба? Банкет? Юбилей? День рождения? Детский праздник?
Может, Вы просто хотите устроить праздник своей второй половинке?
Тогда Вы обратились по нужному адресу!
Студия аэродизайна Шаровик наполнит именно Ваш праздник трогательной, радостной и волшебной атмосферой, которую создадут... Читать дальше...

Интернет-витрина

bust-spa.net
Bust Salon Spa - упругий бюст

Bust Salon Spa - упругий бюст

30days.notrit.ru
«Талия за 30 дней»

«Талия за 30 дней»

hairremover.ru
"1 Hair Remover" - средство от нежелательных волос

"1 Hair Remover" - средство от нежелательных волос

target-sale.ru
"Фонари (лампы LED) на солнечных батареях для освещения лужайки, сада"

"Фонари (лампы LED) на солнечных батареях для освещения лужайки, сада"

zerosmoke.info
Zerosmoke - биомагниты

Zerosmoke - биомагниты

Все предложения...

Сегодня в Калининграде

«НИА-Калининград»

Экипажи тральщиков Балтийского флота провели артиллерийские стрельбы

Экипажи рейдовых тральщиков «Виктор Сигалов» и «Василий Поляков» Балтийского флота выполнили практические артиллерийские стрельбы по воздушным и морским целям.     Как уточняет Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ, в ходе отработки эпизода учения в море экипажи тральщиков в морских полигонах боевой подготовки Балтийского моря успешно выполнили комплекс артиллерийских стрельб по имитированным воздушным целям и специальным осветительным снарядам, поставленным из 122-мм полковой самоходной...

Рамблер

Уровень безработицы в Калининградской области за год сократился на 0,1% — статистика

В 2023 году численность трудящихся старше 15 лет в регионе составила 559,9 тысячи человек. Уровень безработицы — 3%, сообщили в Калининградстате. Число трудящихся оценили в 542,9 тысячи человек.

Все новости Калининграда...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Gazprom-neft.29ru.net.

Сайт добавлен в каталог 22.11.2013 в раздел: Калининградская область (регион 39). Общее количество посещений страницы на сегодня - 302865. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net