16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Калининграду: 5842
Все сайты Калининграда
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Helmsw.ru

Разработка сайтов в Калининграде

Город:
Калининград, Калининградская область (код региона 39), Северо-Западный ФО
Добавлен в каталог: 11.03.2013
Переходов: 8
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 1
 

admin

12.03.2013 07:47
О Сайте

Я создаю и разрабатываю сайты в Калининграде и занимаюсь их поддержкой. Работаю с физическими и юридическим лицами Калининграда и области. Благодаря применению при создании сайтов новейших технологий и уникальной методики производства я предлагаю качественные и современные разработки по максимально доступным ценам.

Я ценю Ваше время и трезво оцениваю сложившуюся экономическую ситуацию,поэтому при разработке сайтов предлагаю только максимально эффективные и проверенные решения.Стандартное время изготовления сайта составляет 5-10 суток. При отсутствии необходимости переверстывать (переделывать) дизайн и при работе сайта на CMS время может быть сокращено вдвое.В случае нестандартных решений срок обговаривается индивидуально. В любом случае я готов обговорить любой разумный срок ,а мой рабочий день не ограничивается 8 часами и перерывом на обед.

В сферу деятельности входит полный комплекс услуг - от создания современных сайтов до продвижения их в поисковых системах. Любой сайт, создаваемый мной , будь это небольшое интернет-представительство или высокофункциональный интерактивный русерс, форумили интернет-магазин, разрабатывается с применением новейших технологий в короткие сроки, предоставляя высокое качество по оптимальным ценам. Занимаюсь так же модернизация сайта и интернет рекламой в Калининграде.

Дизайн сайта

Проект начинается с разработки дизайна. Ведь бессмысленно вести над сайтом какие-либо работы ,пока не утвержден его дизайн.Я предоставлю своим клиентам два варианта макетов. При создании макетов учитывается фирменный стиль компании. Учитываются пожеланияпри выборе цвета, о структуре целевой аудитории, о необходимых программных элементах сайта, о блоках информации, требующих дополнительного акцентирования. Одновременно можно указать на конкурентные сайты, наиболее Вам понравившиеся, или удачные. При необходимости проводятся дополнительные встречи с заказчиком или лицом организации,ответственным за принятие решений,при этом происходит уточнение пожеланий и предпочтений. Когда макет утвержден, он дополнительно дорабатывается с учетом требований. Только после этого можно переходить к следующему этапу создания сайта.

Программирование:

При создании сайта я предлагаю своим клиентам и уже готовые программные решения, и индивидуальные программные разработки, специально созданные с учетом специфики сайта. В случае необходимости разработки сложных программных элементов, они создаются на основе заполненного технического задания. Это необходимо для исключения возможных разночтений. При создании сайтов учитываются дальнейшие перспективы развития: в будущем внедрение новых разделов или дополнительных функций не потребует дорогостоящих технических переделок сайта. Элементы программного комплекса разрабатываются по модульному принципу. Учитываейте - своевременная консультация поможет подобрать правильное решение из множества возможных вариантов.

Сайты на СMS.

Cms, или как ее еще называют система управления сайта, - это специальное приложение, которое запускается на сервере и позволяет легко управлять содержимым различных ресурсов и публиковать на них различный контент. Установка CMS - способ получить доступ к самостоятельному редактированию созданного ресурса, дополнению его любой текстовой и графической информацией, к изменению его разделов. После ее внедрения можно поручить редактирование информации на нем любому сотруднику компании (менеджеру,секретарю). При выборе системы управления я предлагаю несколько вариантов .Оценить возможности каждой системы и выбрать подходящий вариант помогу бесплатно.

Верстка сайта.

Следующий этап создания сайта – верстка. Это процесс превращения картинки в HTML-код называют HTML-версткой или просто версткой.Именно после этого созданный макет превращается в полноценно функционирующий сайт. Я переведу утвержденный макет сайта в собственно в сайт, язык разметки которого понятен браузеру.При этом я правильно оптимизирую исходный код страницы, чтобы улучшить индексацию поисковыми машинами , это так же повысит скорость загрузки. После завершения верстки и установки ее в CMS сайт можно считать готовым. Остается лишь заполнить его информацией.

Наполнение сайта информацией

В зависимости от бюджета, выделенного на создание сайта, информацией наполняются отдельные разделы или весь сайт полностью. Работа по наполнению текстовой и графической информацией начинается только после того, как заказчик предоставит все данные в электронном виде.

Информация с сайта Helmsw.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Калининграда — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Калининграда, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Калининградской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Калининграда, и, конечно же, региона 39 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Калининграде, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Калининграда.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
  (2)
2018  (2)
English  (1)
Foto  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (10)
Scania  (1)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (17)
Автозапчасти  (1)
Автосервис  (2)
Агентства  (4)
Адвокаты  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (4)
Бад  (1)
Безопасность  (1)
Бельё  (1)
Бизнес  (4)
Билеты  (3)
Блоги  (15)
Бренды  (1)
Бронирование  (1)
Бухгалтерия  (5)
В Обработке  (5542)
Вакансии  (1)
Вело  (1)
Ветеринария  (1)
Визы  (2)
Власть  (1)
Волк  (1)
Волосы  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Гольф  (1)
Город  (9)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (5)
Двери  (7)
Декор  (1)
Деньги  (2)
Дети  (5)
Дизайн  (6)
Диктант  (1)
Дом  (4)
Доставка  (6)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Еда  (1)
Жалюзи  (1)
Жд  (1)
Женские Сайты  (2)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Займы  (1)
Запчасти  (1)
Здоровье  (9)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (5578)
Интернет-Магазины  (27)
Интерьер  (2)
Информация  (59)
История  (2)
Канализация  (3)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (5542)
Каталоги  (3)
Кафе  (1)
Квартиры  (2)
Климат  (4)
Клиники  (1)
Клубы  (1)
Компьютеры  (5)
Косметика  (1)
Кофе  (1)
Красота. Здоровье  (1)
Кредиты  (1)
Кровля  (1)
Культура  (3)
Купальники  (1)
Лестницы  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (8)
Маркетинг  (2)
Массаж  (1)
Материалы  (2)
Материнство  (1)
Мебель  (15)
Медиа  (2)
Медицина  (3)
Металл  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (4)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (42)
Новые Сайты  (5542)
Ноутбуки  (1)
Оборудование  (8)
Образование  (6)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (26)
Объявления  (7)
Одежда  (5)
Онлайн  (2)
Оптика  (1)
Отдых  (11)
Отзывы  (1)
Охрана  (1)
Перевод  (3)
Переводы  (1)
Печи  (1)
По Заявке  (20)
Погода  (1)
Подарки  (1)
Поиск  (1)
Пол  (2)
Порталы  (9)
Поставка  (1)
Посуточно  (1)
Потолки  (4)
Право  (1)
Праздник  (2)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продвижение  (3)
Продукты  (3)
Прокат  (2)
Путешествия  (3)
Пылесосы  (1)
Работа  (2)
Развитие  (1)
Развлечения  (29)
Развлечения. Услуги  (1)
Разлечения  (1)
Разработка  (2)
Рейтинги  (1)
Реклама  (7)
Ремонт  (17)
Сайты  (28)
Сантехника  (1)
Связь  (2)
Скания  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (5)
Спецтехника  (1)
Спорт  (6)
Справка  (4)
Справочник  (5542)
Справочники  (4)
Спутник  (1)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стоматология  (1)
Строительство  (13)
Сувениры  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (2)
Творчество  (1)
Телевидение  (3)
Телефоны  (1)
Техника  (5)
Товары  (6)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (2)
Транспорт  (8)
Труд  (1)
Туризм  (11)
Услуги  (202)
Учреждения  (2)
Финансы  (4)
Форумы  (1)
Фото  (12)
Футбол  (4)
Химия  (1)
Хобби  (3)
Цветы  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шары  (1)
Шины  (2)
Школы  (2)
Электрика  (3)
Электроника  (5)
Юристы  (5)

Показать все...

Сегодня в Калининградской области

23.04.2024

Все новости Калининградской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Калининградской области в Большом каталоге региональных сайтов

Напольные покрытия в Калининграде Quick-Step (Россия, Калининградская область, Калининград)

Quick-step39.ru

Напольные покрытия в Калининграде Quick-Step (Россия, Калининградская область, Калининград)
Рейтинг
Комментарий

Калининградские представители торговой марки Quick-Step рады предложить жителям города и области эксклюзивные напольные покрытия, а именно:
паркетную доску, виниловую ПВХ плитку, ламинат по выгодной цене. Разнообразие коллекций декоров вас приятно удивит. Если вы занимаетесь планированием дизайна интерьера... Читать дальше...

СБИС - система подготовки, проверки, анализа и сдачи отчетности в контролирующие органы. Купить, продлить лицензию. Цена от официального разработчика. Продажа и обслуживание в Калининграде и области. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Sbis-kaliningrad.ru

СБИС - система подготовки, проверки, анализа и сдачи отчетности в контролирующие органы. Купить, продлить лицензию. Цена от официального разработчика. Продажа и обслуживание в Калининграде и области. (Россия, Калининградская область, Калининград)
Рейтинг
Комментарий

СБИС - система подготовки, проверки, анализа и сдачи отчетности в контролирующие органы. Купить, продлить лицензию. Цена от официального разработчика. Продажа и обслуживание в Калининграде и области.

info@sbis-kaliningrad.ru

Читать дальше...
Речные прогулки на катере с капитаном. Обзорные экскурсии на Куршскую и Балтийскую косу. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Aquatur39.ru

Речные прогулки на катере с капитаном. Обзорные экскурсии на Куршскую и Балтийскую косу. (Россия, Калининградская область, Калининград)
Рейтинг
Комментарий

Компания Акватур рада предложить гостям и жителям Калининграда, увлекательные прогулки на катере по водным артериям нашей области. Мы организуем экскурсии по реке Преголя с экскурсоводом, а так же обзорные экскурсии на Куршскую, Балтийску косу. В ходе экскурсий Вы познакомитесь с историей становления области... Читать дальше...

ООО Центр Защиты Автомобилей

Avtodialog39.ru

ООО Центр Защиты Автомобилей "АвтоДиалог" (Калининград) - обслуживание транспорта (г. Калининград, ул. Камская д. 54)
Рейтинг
Комментарий
Avtodialog39.ru – большой выбор автосигнализаций и автомобильных аксессуаров по лучшим ценам в Калининграде. В наличии и под заказ. Гарантия, качество, сервис.
Компания ООО «Центр Защиты Автомобилей АвтоДиалог» основана в 2012 году, как центр по установке автомобильных охранных систем и дополнительного электрооборудования. Читать дальше...

Авторемзавод39.рф

"АВТОРЕМЗАВОД" – Калининградское авторемонтное предприятие (ремонт дизельных двигателей) г. Калининград, ул. Вагоностроительная, 49 (территория Калининградского Вагоностроительного завода), тел.: +7 (4012) 39-01-21
Рейтинг
Комментарий
Наше авторемонтное предприятие работает на рынке оказание услуг по восстановлению и ремонту автомобильных деталей и узлов в Калининграде уже более деcяти лет. За это время был накоплен большой опыт по внедрению и использованию современных технологий ремонта, с помощью имеющегося полного набора необходимого оборудования и специалистов. Читать дальше...

Интернет-витрина

garcinia-buy.org
Гарциния Камбоджийская

Гарциния Камбоджийская

3-15.ru
3-15

3-15

buy.energysbangle.com
«Power Balance»

«Power Balance»

a.nose-clip.org
Антихрап - клипса от храпа (акция!)

Антихрап - клипса от храпа (акция!)

salon-express.ru
«Salon Express» - маникюрный набор

«Salon Express» - маникюрный набор

Все предложения...

Сегодня в Калининграде

Tagilcity.ru (Нижний Тагил)

Орешкин: Молодые предприниматели могут стать новым драйвером российской экономики

Корпорация МСП совместно с Агентством стратегических инициатив провели в Москве форум для молодых предпринимателей «Создай наше». На площадке мероприятия состоялась пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России».

Рамблер

В Гурьевском районе возбуждено уголовное дело о халатности в связи с травмами ребенка на территории форта №10

Прокуратура Калининградской области провела проверку по факту травмы, которую получил 13-летний школьник на территории форта «Канитц». Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Все новости Калининграда...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Helmsw.ru.

Сайт добавлен в каталог 11.03.2013 в раздел: Калининградская область (регион 39), город Калининград. Общее количество посещений страницы на сегодня - 794. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net