16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Калининграду: 5842
Все сайты Калининграда
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Kaliningrad.tepliepolirossiya.ru

Пленочный инфракрасный теплый пол FELІX в Калининграде (Калининград, ул. Судостроительная 75, тел. +7 (4012) 508456)

Город:
Калининград, Калининградская область (код региона 39), Северо-Западный ФО
Добавлен в каталог: 18.02.2013
Переходов: 61
Рейтинг
Проголосовало: 11

Комментарии

Всего: 1
 

admin

18.02.2013 14:40
ПЛЕНОЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Пленочный теплый пол это система отопления, которая обеспечивает подогрев напольного покрытия в помещении. Существуют различные системы организации подогрева полов.

Преимущества пленочного теплого пола:повышенный комфорт и равномерный прогрев помещения, в отличие от радиаторов, рядом с которыми очень жарко, а в углах помещения холодно;
Благодаря тому, что пол постоянно сухой, на нем не образуется плесень, воздух в доме всегда свежий, а уровень влажности – естественный, что важно для помещений города. Нагревательный элемент тщательно скрыт под покрытием пола, температура которого не превышает обычно 26-28 градусов. В отличие от батарей (радиаторов) обжечься об него нельзя. Это очень важно, если дома есть маленькие дети, которые постоянно исследуют все закоулки квартиры;

Пленочные теплые полы очень экономичны и позволяют экономить до 20% средств по сравнению с радиаторами.
В том, случае, если потолки в помещении высокие, экономия может вырасти еще больше.

Пленочный теплый пол является одной из разновидностей электрических теплых полов. Как следует из названия, в качестве нагревательного элемента применяется специальная пленка. Эта пленка представляет собой резистивный элемент (элемент, который нагревается при прохождении по нему электрического тока), уложенный между двух слоев лавсановой пленки. Благодаря простоте монтажа нагревающаяся плёнка может использоваться для обогрева помещений всех типов в качестве основного или дополнительного отопления, а также для обогрева открытых площадок.Преобразование электричества в тепло пленочного теплого пола происходит практически без потерь (коэффициент полезного действия близок к 98 %). Размещение нагревающейся пленки возможно как на полу, так и стенах помещения.

Преимущества перед кабельными теплыми полами

Не требует стяжки. Инфракрасный пленочный теплый пол устанавливается под любое финишное покрытие (паркетную доску, ламинат, линолеум, ковролин, плитку) и не требует устройства стяжки, возможен монтаж на деревянное основание пола.

Минимум времени. В случае с кабельными термоматами и водяными полами вам необходима стяжка пола, ее высыхание длится примерно месяц. Сверхтонкий пленочный пол устанавливается за час. Самое важное, что Вы сразу можете включать пол.

Высокое качество. Корея и Япония - страны с тысячелетней культурой теплого пола, что связано с традицией спать на полу. И в настоящее время, более 90% квартир в Корее отапливается с помощью системы «теплого пола». Южная Корея - флагман в области инновационных полупроводниковых технологий. Системы пленочного теплого пола имеют гарантию 15 лет.

Экономичность. Инфракрасные пленочные теплые полы потребляют меньше энергии благодаря направленному инфракрасному обогреву. Воздух при этом прогревается в результате вторичной теплоотдачи с поверхности нагретых предметов. Таким образом, воспринимаемая человеком температура оказывается на 4 градуса выше, чем при конвекционном обогреве, что равно 15-20% экономии энергопотребления. Пленочный теплый пол, уложенный без стяжки, прогревает поверхность пола за минуты. Использование программируемого терморегулятора позволяет включать пол на считанные часы в день, общий расход на отопление при этом будет минимальным.

Минимальное электромагнитное поле. В инфракрасных теплых полах практически полностью отсутствует вредное электромагнитное излучение. Благодаря специально заложенному спектру излучения (90,4% излучения с длиной волны 5-20мкм), инфракрасный пол производит так называемое «живое» тепло! Инфракрасный обогрев аналогичного спектра используется в инфракрасных саунах и в инкубаторах для детей, заменяющих тепло материнского тела. Поэтому применение пленочного теплого пола рекомендовано для квартир, коттеджей (особенно - деревянных), а так же везде, где нужно здоровое и безопасное тепло.

Область применения системы ПЛЕНОЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ


Дополнительный обогрев помещений


Основное предназначение теплого пола- комфортный обогрев жилых помещений, квартир и домов. Для обогрева пола в квартирах, частных домов, коттеджей и т.д. Использование пленочного теплого пола в качестве системы комфортного обогрева имеет много преимуществ по сравнению с традиционным кабельным полом. Главное - это совместимость с любым типом покрытия (в том числе, паркетом, ламинатом, ковролином, плиткой), удивительная легкость монтажа и отсутствие потерь вертикального пространства помещений.

Основной обогрев помещений

В местах, где целесообразней использовать для обогрева электрическую энергию.
Временный (в т. ч. переносной, аварийный) обогрев вертикальных, горизонтальных и наклонных поверхностей. С помощью термопленки Вы сможете обогреть не только пол! Термопленку можно укладывать на потолок и стены Вашего помещения. Вы вполне можете обогревать только часть Вашего помещения или держать комплект для обогрева в случае аварийного и временного отключения основной системы обогрева. Также, инфракрасный теплый пол вполне можно переносить и использовать в самых различных ситуациях. Например, его можно положить под ковер, под зеркало в ванной комнате (защита от запотевания), обогреть спальное место Вашего домашнего любимца.
Комфортный обогрев общественных зданий и сооружений, промышленных объектов.Инфракрасный пол- идеальный вариант обогрева гостиниц, больниц, детских садов, спортивных сооружений- всех объектов, где требуется «здоровое тепло».

Обогрев сельскохозяйственных объектов.

Мы рекомендуем устанавливать инфракрасную систему обогрева на различных объектах, прежде всего животноводства и тепличного хозяйства. Она подходит для обогрева парников и зимних садов.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Калининграда — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Калининграда, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Калининградской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Калининграда, и, конечно же, региона 39 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Калининграде, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Калининграда.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
  (2)
2018  (2)
English  (1)
Foto  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (10)
Scania  (1)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (17)
Автозапчасти  (1)
Автосервис  (2)
Агентства  (4)
Адвокаты  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (4)
Бад  (1)
Безопасность  (1)
Бельё  (1)
Бизнес  (4)
Билеты  (3)
Блоги  (15)
Бренды  (1)
Бронирование  (1)
Бухгалтерия  (5)
В Обработке  (5542)
Вакансии  (1)
Вело  (1)
Ветеринария  (1)
Визы  (2)
Власть  (1)
Волк  (1)
Волосы  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Гольф  (1)
Город  (9)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (5)
Двери  (7)
Декор  (1)
Деньги  (2)
Дети  (5)
Дизайн  (6)
Диктант  (1)
Дом  (4)
Доставка  (6)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Еда  (1)
Жалюзи  (1)
Жд  (1)
Женские Сайты  (2)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Займы  (1)
Запчасти  (1)
Здоровье  (9)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (5578)
Интернет-Магазины  (27)
Интерьер  (2)
Информация  (59)
История  (2)
Канализация  (3)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (5542)
Каталоги  (3)
Кафе  (1)
Квартиры  (2)
Климат  (4)
Клиники  (1)
Клубы  (1)
Компьютеры  (5)
Косметика  (1)
Кофе  (1)
Красота. Здоровье  (1)
Кредиты  (1)
Кровля  (1)
Культура  (3)
Купальники  (1)
Лестницы  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (8)
Маркетинг  (2)
Массаж  (1)
Материалы  (2)
Материнство  (1)
Мебель  (15)
Медиа  (2)
Медицина  (3)
Металл  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (4)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (42)
Новые Сайты  (5542)
Ноутбуки  (1)
Оборудование  (8)
Образование  (6)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (26)
Объявления  (7)
Одежда  (5)
Онлайн  (2)
Оптика  (1)
Отдых  (11)
Отзывы  (1)
Охрана  (1)
Перевод  (3)
Переводы  (1)
Печи  (1)
По Заявке  (20)
Погода  (1)
Подарки  (1)
Поиск  (1)
Пол  (2)
Порталы  (9)
Поставка  (1)
Посуточно  (1)
Потолки  (4)
Право  (1)
Праздник  (2)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продвижение  (3)
Продукты  (3)
Прокат  (2)
Путешествия  (3)
Пылесосы  (1)
Работа  (2)
Развитие  (1)
Развлечения  (29)
Развлечения. Услуги  (1)
Разлечения  (1)
Разработка  (2)
Рейтинги  (1)
Реклама  (7)
Ремонт  (17)
Сайты  (28)
Сантехника  (1)
Связь  (2)
Скания  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (5)
Спецтехника  (1)
Спорт  (6)
Справка  (4)
Справочник  (5542)
Справочники  (4)
Спутник  (1)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стоматология  (1)
Строительство  (13)
Сувениры  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (2)
Творчество  (1)
Телевидение  (3)
Телефоны  (1)
Техника  (5)
Товары  (6)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (2)
Транспорт  (8)
Труд  (1)
Туризм  (11)
Услуги  (202)
Учреждения  (2)
Финансы  (4)
Форумы  (1)
Фото  (12)
Футбол  (4)
Химия  (1)
Хобби  (3)
Цветы  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шары  (1)
Шины  (2)
Школы  (2)
Электрика  (3)
Электроника  (5)
Юристы  (5)

Показать все...

Сегодня в Калининградской области

29.03.2024

Все новости Калининградской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Калининградской области в Большом каталоге региональных сайтов

Асбит - продажа, ремонт оргтехники и компьютеров в Калининграде (ООО «Асбит», г. Калининград, пер. Щорса, 1, офис 50, тел.: +7 (4012) 915485)

Asbit39.ru

Асбит - продажа, ремонт оргтехники и компьютеров в Калининграде (ООО «Асбит», г. Калининград, пер. Щорса, 1, офис 50, тел.: +7 (4012) 915485)
Рейтинг
Комментарий
Ремонт, обслуживание, продажа копировального оборудования и всех видов офисной оргтехники.
Поставка расходных материалов, канцелярских товаров и бумаги.
Высококачественная заправка и восстановление картриджей.
Все виды IT обслуживания.
Мы также готовы осуществлять комплексное обслуживание Вашей организации... Читать дальше...
Каталог бесплатных объявлений города Калининграда - KDvito.ru (Россия, Калининградская область, Калининград)

Kdvito.ru

Каталог бесплатных объявлений города Калининграда - KDvito.ru (Россия, Калининградская область, Калининград)
Рейтинг
Комментарий

Каталог бесплатных объявлений города Калининграда - KDvito.ru

Читать дальше...
ООО

Lotos39.ru

ООО "ВЕНДОР" - продажа смазочных материалов "Лотос", масел lotos (Калининград , 4-я Большая окружная, 35, телефон в Калининграде +7 (4012) 75-42-55)
Рейтинг
Комментарий
Продажа моторных масел lotos,гидравлических масел lotos,индустриальных масел lotos,и многое другое,оптовикам хорошие скидки.
ООО "ВЕНДОР"
Россия, 236006 Калининград , 4-я Большая окружная, 35
телефон в Калининграде +7 (4012) 75-42-55
факс +7 (4012) 31-18-37
Режим работы с 9.00 до 17.00
Выходной: суббота,воскресенье. Читать дальше...

Balticmebel.ru

"Балтик Мебель" - производство корпусной мебели для дома и офиса (Калининградская область, г. Калининград, Советский пр-т 50, Телефон: +7(4012)992-610)
Рейтинг
Комментарий
У нас Вы сможете обставить весь свой дом или свой дворец, всю свою квартиру или свою комнату, а также офис или дачу. Мы можем предложить массу вариантов мебели не только для кухни, но и для гостиной, спальни, детской и рабочего кабинета — от скромного Эконом-класса и до роскошного класса Премиум. Ведь мы понимаем, что именно нужно для Вас. Читать дальше...
Делия - камины, печи, садовые барбекю в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Kaminy-39.ru

Делия - камины, печи, садовые барбекю в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)
Рейтинг
Комментарий

Мастерская «Делия» специализируется на изготовлении печей, каминов, садовых барбекю, а также проектировании и монтаже этого оборудования. Помимо классических каминов мы так же предлагаем большой выбор биокаминов - они удобны и просты в установке, не требуют вытяжки и строительных работ. Ещё одно наше направление - строительство садовых барбекю. Читать дальше...

Интернет-витрина

diet-gums.com
«Diet Gum» - жевательная резинка для похудения

«Diet Gum» - жевательная резинка для похудения

mikroluchs.com
«Mikroluch» - лазерные указки

«Mikroluch» - лазерные указки

invisibler-msk.ru
Пленка на номера

Пленка на номера

ah-bra.ru
Бюстгальтер «Ah-bra»

Бюстгальтер «Ah-bra»

s.nicer-dicers.com
«Nicerdicer» - овощерезка

«Nicerdicer» - овощерезка

Все предложения...

Сегодня в Калининграде

«НИА-Калининград»

У побережья Калининградской области состоялась «дуэль» субмарин

Экипажи двух подводных лодок разыграли у побережья Калининградской области дуэльную ситуацию, в ходе которой тренировались атаковать и контратаковать подводную лодку противника при двустороннем применении оружия и гидроакустических средств.     Как уточнили в отделе информационного обеспечения Балтийского региона, подводная лодка «Можайск» осуществила поиск «неприятельской» подлодки, роль которой была возложена на подводную лодку «Дмитров». События под водой развивались следующим образом.     Подлодка...

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации»

В «Сириусе» объявили имена победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников по физике

Подведены итоги заключительного этапа  всероссийской олимпиады школьников по физике, которая проходила в Краснодарском крае в Президентском лицее «Сириус». Дипломы победителей олимпиады получили 32 участника из девяти регионов России: Республики Мордовия, Алтайского края, Вологодской, Калининградской, Кировской, Московской, Свердловской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. Статуса призера удостоены 149 школьников. Всего в финале приняли участие 400 школьников из 64 регионов России.

Все новости Калининграда...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Kaliningrad.tepliepolirossiya.ru.

Сайт добавлен в каталог 18.02.2013 в раздел: Калининградская область (регион 39), город Калининград. Общее количество посещений страницы на сегодня - 1929. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net