16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Приморску: 87
Все сайты Приморска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Приморске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Город:
Приморск, Калининградская область (код региона 39), Северо-Западный ФО
Добавлен в каталог: 06.07.2013
Переходов: 42506
Рейтинг
Проголосовало: 625

Комментарии

Всего: 1
 

admin

26.09.2013 01:21
Совместный региональный проект "Реальные знакомства в Вашем городе" представляет собой современный сервис по поиску второй половинки и знакомств для создания семьи.

Teamo.ru объединяет разных людей. Bigcatalog.su помогает им встретиться!

Россия — многонациональная страна, и у нас Вы сможете встретить представителей любой национальности, любого возраста и вероисповедания, с любым уровнем образования и достатка.
И поверьте, среди них найдется человек, который подойдет Вам как никто. С ним вы сможете построить крепкие и гармоничные отношения.

Сервис Bigcatalog.su - один из дочерних проектов региональной веб-группы 29ru.net, объединяющей региональные сайты городов, республик, краёв и областей России.
Знакомьтесь, встречайтесь, любите, женитесь! Будьте счастливыми!

Информация с сайта Znakomstva.29ru.net
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Приморска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Приморска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Калининградской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Приморска, и, конечно же, региона 39 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Приморске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Приморска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (24)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (31)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (24)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (24)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (30)
Новые Сайты  (24)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (14)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (6)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (24)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (14)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Калининградской области

19.03.2024

Все новости Калининградской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Калининградской области в Большом каталоге региональных сайтов

Разработка сайтов в Калининграде

Helmsw.ru

Разработка сайтов в Калининграде
Рейтинг
Комментарий
О Сайте
Я создаю и разрабатываю сайты в Калининграде и занимаюсь их поддержкой. Работаю с физическими и юридическим лицами Калининграда и области. Благодаря применению при создании сайтов новейших технологий и уникальной методики производства я предлагаю качественные и современные разработки по максимально доступным ценам. Читать дальше...
Двери межкомнатные, двери входные, деревянные лестницы на второй этаж- это все «Альберто Премио». Где купить деревянные межкомнатные двери и лестницы из дерева в Калининграде? В «Альберто Премио»! (Россия, Калининградская область, Калининград)

Alberto-premio

Двери межкомнатные, двери входные, деревянные лестницы на второй этаж- это все «Альберто Премио». Где купить деревянные межкомнатные двери и лестницы из дерева в Калининграде? В «Альберто Премио»! (Россия, Калининградская область, Калининград)
Рейтинг
Комментарий

«Альберто Премио» занимается расчетом, проектированием и изготовлением лестниц из натурального дерева в Калининграде, отделкой и зашивкой бетонных лестниц. Это реально сложное техническое изделие, проходящее испытание временем. Именно поэтому, как правило, не специалист вряд ли сможет сделать, собрать... Читать дальше...

: «Мебельная ярмарка» - сеть магазинов недорогой
мебели в Калининграде и Калининградской обл. Недорогие стенки, мягкая мебель,
компьютерные столы, спальни. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Mebel-yarmarka.ru

: «Мебельная ярмарка» - сеть магазинов недорогой мебели в Калининграде и Калининградской обл. Недорогие стенки, мягкая мебель, компьютерные столы, спальни. (Россия, Калининградская область, Калининград)
Рейтинг
Комментарий

«Мебельная ярмарка» (Калининград)- это 19 магазинов мебели в Калининграде, Черняховске, Советске, Светлом, Гусеве, Балтийске, Немане, Нестерове, Багратионовске, Янтарном (по данным на 01 сентября 2015 года). Основной ассортимент - мягкая (диваны, кресла) и корпусная мебель (стенки, спальни, кровати... Читать дальше...

Деятельность нашей компании посвящена людям, которым интересно создавать что-то необычное своими руками. наши товары для получения качественного алкоголя в домашних условиях и вкусных мясных продуктов! (Россия, Калининградская область, Калининград)

Biowin39.ru

Деятельность нашей компании посвящена людям, которым интересно создавать что-то необычное своими руками. наши товары для получения качественного алкоголя в домашних условиях и вкусных мясных продуктов! (Россия, Калининградская область, Калининград)
Рейтинг
Комментарий
О компании
Наш интернет-магазин специализируется на продаже оборудования и сопутствующих товаров для приготовления крепкого алкоголя, вина, пива, натуральных мясных продуктов питания, оборудование для производства домашних дистилятов (ректификатов), так же эссенции для приготовления любимых напитков ... Читать дальше...
Продажа велосипедов известных мировых брендов и самые качественные аксессуары. Велосипеды с доставкой по России. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Kaliningrad.velopiter.ru

Продажа велосипедов известных мировых брендов и самые качественные аксессуары. Велосипеды с доставкой по России. (Россия, Калининградская область, Калининград)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин велосипедов в Калининграде предоставляет широкий ассортимент велосипедов всех видов, начиная от горных велосипедов, заканчивая детскими. На все велосипеды мы предоставляем гарантию и проводим предпродажное техническое обслуживание. Любой велосипед из нашего интернет-магазина мы сможем доставить до вашей двери. Читать дальше...

Интернет-витрина

buy.energysbangle.com
«Power Balance»

«Power Balance»

fonar-shok.ru
«Фонарь-электрошокер POLICE»

«Фонарь-электрошокер POLICE»

sosusocks.com
Педикюрные носочки «SOSU»

Педикюрные носочки «SOSU»

fueleco.ru
EcoUniversal

EcoUniversal

trends-watch.ru
Часы "Geneva"

Часы "Geneva"

Все предложения...

Сегодня в Приморске

ИА «ПортНьюс»

Итоги недели с ПортНьюс 4-10 марта

Порты и гидротехника Реконструкция Николаевского гидроузла и шлюза №13 на ВДСК перешла в завершающую стадию. «Транснефть» начала строительство резервуара для хранения дизельного топлива в порту Приморск. Объем ремонтного дноуглубления на Таганрогском подходном канале в 2024 году составит 400 тыс. куб. м. На терминале минудобрений в Усть-Луге начался монтаж арок второго хребтового склада. ММРП получил разрешение на работу с крупнотоннажными контейнерами на железнодорожных путях порта. Судоходство...

«Взгляд»

Экономика: Страсть к путешествиям подстегнет российскую экономику

Появляются новые подробности грандиозного туристического проекта, упомянутого президентом Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию. Ожидается, что благодаря реализации в том числе данного проекта внутренний турпоток в стране достигнет 140 млн человек в год. Где будут созданы новые туристические объекты, как они будут выглядеть и что дадут российской экономике в целом?

В послании Федеральному собранию Владимир Путин обозначил цели реализации проекта «Пять морей», призванного в ближайшей...

Все новости Приморска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Znakomstva.29ru.net.

Сайт добавлен в каталог 06.07.2013 в раздел: Калининградская область (регион 39), город Приморск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 671565. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net